КЕЙСЫ
Целительство
РАК
В моей жизни было 4 случая, когда я участвовал в ситуациях излечения рака.
Первые три случая были относительно лёгкими:
1) Два раза обращались к нам как к группе целителей. Вторая стадия рака желудка и вторая стадия рака кишечника. Мы работали потоками космоэнергетики (в основном Сутра-Карма), через 3 и через 5 недель у этих людей снимали диагноз, будто бы он был изначально ошибочным.
2) Один раз ко мне обращалась женщина с первой стадией рака полости носа. Аденокарцинома. С ней я провёл большой комплекс действий по стандартному очищению энергетики и меридианов. Через 5 сеансов она почувствовала, что болезнь отступила. Сдала анализы, и ей тоже сказали, что изначальный диагноз был ошибочным.
3) Последний, самый сложный случай, это моя мама.
У мамы всю жизнь был поликистоз и куча других заболеваний. Я уверен, что это психосоматика, то есть что эти болезни вызваны болезненными эмоциями и травмами. И вот, возможно, закономерным этапом стал такой тяжёлый диагноз — рак груди. Причём сразу 4 стадии, с множественными метастазами в позвоночник и другие органы.
Планировалась химиотерапия и замена позвонка, но потом отказались из-за поликистиоза и возможных осложнений. Оставили только капельницу и витамины. Врачи сочувствовали и намекали, чтобы мы готовились к худшему.
Я рассказал маме о своём опыте и предложил ежедневную совместную практику, в ходе которой обучил её космоэнергетике и потоковой работе. 4 месяца мы каждый день медитировали по часу, потом мы разработали план для её самостоятельной работы.
Помимо стандартной энергетической работы — наполнения оболочек, очищения меридианов и чакр, работы с потоками, — мы также много времени уделили энергетической проработки эмоций и травм. Всплывало много негатива: сильная обида на её мать и ненависть к ней, отчаяние от эмоционального голода по любви, тотальное неверие в себя и неприятие себя и своего тела, нежелание жить.
В таком ключе она ещё восемь месяцев занималась самостоятельно.
Хотя уже следующее крупное обследование (через полгода после первого) показало, что метастазы пропали. Диагноз понизили до 2 стадии — просто крупная опухоль в
груди.
Опухоль стала уменьшаться. Мама расслабилась, забросила практику. Через год снова прошла обследование, на котором выявили увеличение опухоли. Испугалась, опять стала ежедневно практиковать, опухоль опять стала медленно уменьшаться.
Я считаю, что если человек сталкивается с очень серьёзным заболеванием, даже смертельным, то ему не стоит рисковать и надеяться только на стандартную медицину. По сравнению с затратами на лекарства и операции, обучение работе с энергией очень дёшево. Но кто знает, может быть именно эти целительские навыки могут однажды спасти вам жизнь.
КОВИД
"Я прошу вас о помощи, я не знаю можно ли что то сделать, может какой то ритуал поддерживающий, практику, мама в реанимации сутки, ковид, 90 процентов поражение лёгких"
COVID, к сожалению, не выдуманная болезнь, которой просто пугают население. Кто сталкивался, тот знает, насколько он опасен. Вирус обрушивается на семью как гром среди ясного неба, выводя из строя органы и нарушая жизненно важные функции.
"Я почти пришла в себя после ковида, есть силы, могу ли я сделать что то... Расскажите подскажите, как то можно её поддержать?" — с таким запросом в июне 2021 ко мне обратилась клиентка, которая прошла один этап обучения и научилась исцелять свою энергетику.
Так как она сама победила Ковид, её тело уже знало путь исцеления. Осталось только передать это знание маме.
Я порекомендовал ей простую практику работы с вирусом: увидеть сознание болезни в виде любого образа и "натравить" на него свой иммунитет. Ещё предложил взять контроль над энергетикой мамы и будто бы за неё выполнять разные энергетические практики — такое допустимо, когда человек в тяжёлом состоянии.
На следующий день мама пришла в сознание, а через 4 дня её выписали.
АУТОИМУННОЕ
Клиентке диагностировали аутоимунное заболевание. Гранулематоз Венегера — это когда воспаляются сосуды верхних дыхательных путей и человек не может дышать.
Я до этого сталкивался с аутоимунными, но тогда не смог помочь. А в этот раз почувствовал отклик на большую и длительную работу.
При этом я даже не стал брать денег: сказал, что рассчитаемся, когда достигнем цели.
Тут стоит сказать, что врачи оценивали выживаемость в два года, но на тот момент она боролась с этой болезнью уже 8 лет. Но ей становилось хуже. И энергетические практики она приняла как последний инструмент для улучшения своего состояния.
Начиная с 2018 года мы с ней очень много работали дистанционно и очно. Я потратил на эту клиентку больше 300 часов и обучил её практически всему, что сам знал и умел.
И вот только через два года она написала, что наконец пробилось дыхание. Она действительно не дышала носом всё это время, и для неё было очень ярким опытом возвращение этой функции.
Каждое аутоимунное заболевание — это саморазрушение! Это агрессия имунной системы против живых клеток своего организма. И за этой агрессией всегда что-то стоит, какая-то тяжёлая карма и тяжёлое травмирующее переживание.
Так как мы работали вообще со всем, сложно сказать, что конкретно стало причиной болезни и причиной её исцеления. Вполне вероятно, что только общая работа в совокупности позволила ей обрести достаточную силу, чтобы изменить эти процессы саморазрушения.
Я убеждён, что практически любое заболевание можно обратить вспять. С оговоркой, что человек сам готов целиком войти в новую жизнь, в новую картину мира, где он каждый день выполняет энергетические практики и взаимодействует с невидимой, энергетической частью мира.
Человек действительно должен пожертвовать своей старой личностью и своим старым миром, чтобы стать кем-то новым. И этот "кто-то" будет уже свободным от кармы и от болезни.
МИГРЕНЬ И ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
Ко мне на обучение пришла девушка, даже не предполагавшая, что мы исцелим её мигрень.
Свои головные боли она описывала как очень сильные и парализующие. Она уже начинала заниматься энергетическими практиками, но из-за болей прекратила.
По этой проблеме она ездила даже к шаману в Перу, проходила церемонии, чтобы очиститься. Но шаман тогда не смог ей помочь.
Когда проблема с головными болями всплыла в процессе обучения, я предложил Марине поработать с ней как целитель. Но ей это как-то не откликнулось, она отказалась. Тогда я предложил просто её продиагностировать и определить, с чем работать и на что делать акцент в индивидуальной практике.
Я настроился на её головную боль и мне сразу начали приходить очень неприятные энергии, разворачивающиеся в картинки прошлой жизни Марины. Это были образы из цивилизации инков, со всей присущей им жестокостью и тягой к мучительству и четвертованию в ритуальных целях.
Конечно, такие вещи надолго оставляют следы в психике. Этот кровавый след тянется сквозь века и воплощения. Марине ещё повезло, что в этой жизни такая карма проявилась только в виде головной боли — иногда бывают события и пострашнее.
Благодаря целеустремлённости и природным способностям к видению и ощущению энергии, Марина увидела эту энергетическую грязь и очистила её. Тема с прошлыми жизнями настолько её зацепила, что она стала активно их изучать, а потом прошла обучение на регрессолога и сейчас сама проводит терапию через погружения в прошлые жизни.
А что касается мигрени — после очищения кармы она не возвращалась. Грязный энергетический поток из того воплощения стал первозданно чистым и стал нести только жизненную силу, не разрушая и не причиняя боль телу.
ГЕРПЕС
Когда-то давно в какой-то эзотерической книге я прочитал о том, как автор видел свою болезнь в теле в виде разных образов, мог воздействовать на образы и тем самым исцеляться.
Я тогда и подумать не мог, что мне такое тоже будет доступно. Конечно, не в качестве дара, а в результате многолетних тренировок. Но всё же!
Раскрыв энергетическое видение, сразу хочется его опробовать на чём-то конкретном. И одно из первых заболеваний, которые я научился быстро у себя убирать, это герпес.
У меня герпес был сезонный, появлялся на губах в холодный период. А ещё постоянно высыпали язвочки на слизистой рта (афты). Это сильно мешает: любой приём пищи становится болезненным.
Моё энергетическое видение как-то сразу качнулось в сторону видения геометрической структуры любого объекта, на которое оно было направлено. И когда я стал смотреть на герпес и на афты, то увидел у них достаточно похожую структуру.
В норме иммунитет распознаёт и уничтожает вирусы без необходимости дополнительно вмешиваться. Но в периоды общей слабости он работает не как надо. И ему нужно помочь, направляя своё внимание.
Начав видеть структуры герпеса как сплющенные многогранники с торчащими во все стороны „ветвями“, я первым делом подобрал нужные энергетические потоки-антагонисты. Если эти потоки направлять на структуру герпеса, происходит мгновенный распад этой структуры. Герпес стал проходить меньше чем за день!
Потом я понял, что достаточно просто „натравить“ иммунитет на эти структуры. „Показать“ ему их и дать команду на уничтожение. И исцеление от болячки сократилось до 1-2 часов.
Хотите так же? Записывайтесь на обучение.
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
В моей практике есть несколько случаев, когда с помощью энергетической работы я помогал клиенткам в исцелении гинекологических заболеваний.
В частности, молочницы, вагинита и воспалений.
Это очень неприятные болезни, они вызывают постоянный дискомфорт и достаточно непредсказуемы в плане обычного лечения. Кому-то мази и таблетки помогают, но для некоторых женщин не дают никакого эффекта.
Поэтому то, что они обращались ко мне — мужчине-целителю — уже свидетельствует о некотором отчаянии и усталости, когда уже нет сил на стыдливость и стремление сохранить эту неприятную тайну.
В каждом случае мы работали со схожими темами. К моему удивлению, почти ни одна из болезней не была связана напрямую со слабостью иммунитета — за ней стояли сильные эмоциональные переживания. И именно они ослабляли иммунитет и энергетику половых органов.
— стыд или чувство вины за свою сексуальность, свои желания или, наоборот, за нежелание заниматься сексом со своим партнёром,
— разочарование в своём партнёре, неприятие его как мужчины,
— несоответствие в плане биоритмов и либидо: например, их мужчинам секс требовался гораздо чаще или реже; длительность половых актов также могла быть совершенно неподходящей для женщины;
— подсознательное недоверие партнёру, подозрение или убеждённость, что он изменяет, нежелание планировать с ним совместное будущее.
Многие женщины живут с этими эмоциями и мирятся с ними, не подозревая, что тем самым постепенно разрушают своё здоровье и энергетику.
Каждый случай уникален и требует своего подхода. Но практически во всех случаях моя энергетическая работа приводила к тому, что женщины серьёзно пересматривали отношения со своими мужчинами. И либо расставались с ними, либо начинали мощную трансформацию этих отношений в том ключе, в каком им было нужно просто для своего внутреннего спокойствия и здоровья.
ДЕПРЕССИЯ
Ко мне пришла клиентка в состоянии многолетней депрессии.
Она работала бухгалтером и тащила семью на себе: не могла уйти с работы, но и радость жизни ушла совсем давно и окончательно. Не радовало вообще ничего, и она постоянно думала о том, что смерть может избавить её от этой пустой жизни.
Мне кажется, придя ко мне, она вообще ничего не ожидала. Просто бесцельно ходила по разным врачам-целителям.
Мы начали с ней максимально простую работу — наполнение оболочек.
Тут стоит сказать, что у неё было много пробоев по спектру второй чакры, и её жизненная энергия постоянно утекала. А пробивали её все значимые люди: муж и дети, начальница, мама.
Так что первые пять сеансов мы просто закрывали эти пробои и наполняли её оболочку. И — о чудо! — уже к третьему сеансу она начала периодически шутить и улыбаться. А после пятого сеанса сказала, что её как будто обновили на очень глубоком уровне.
Больше у неё не появлялось желания умереть, она стала устойчивее к негативному воздействию начальницы и своих родственников.
Она сердечно благодарила меня и серьёзно отнеслась к выполнению практик, которые я ей порекомендовал.
Через некоторое время она сказала, что к ней начала возвращаться радость к жизни. Еда в кафе начала приносить ей удовольствие. Она снова стала следить за внешностью, начала покупать красивую одежду и ходить в салоны красоты.
Последние три года она много путешествует по России, 4-5 раз в год выкладывает фото с очередного курорта или красивого места.
Энергетическая работа действительно ей помогла выбраться из эмоциональной ямы, из которой она не могла найти выхода.
ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА
Ко мне пришли мама с дочкой. Дочка — спортсменка, 18 лет. С 12 лет страдала проблемами с кожей, акне. Никакие чистки, лазерное лечение, крема и мази не помогли.
Кристина (дочка) была в отчаянии, потому что она и так пропускала много из жизни своих сверстников, постоянно разъезжая по соревнованиям. Так ещё и ненавидела свою внешность — хотя от природы она очень красива. Самооценка была на нуле.
В первый раз Кристина пришла с тонной макияжа на лице. Ей как будто было бы стыдно находиться со мной в одном помещении, она постоянно отворачивала лицо и не смотрела мне в глаза. Опыта в энергетических практиках у неё не было, и она не знала, куда себя деть на эти 40 минут сеанса.
Сначала я работал с ней по стандартной схеме, искал пробои и восстанавливал энергетические оболочки. Но к третьему сеансу ощутил, что проблема глубже.
Стал постепенно задавать вопросы, как отношения в семье, любят ли тебя родители, легко ли тебе говорить о своих эмоциях. И узнал, что с любовью в семье всё очень плохо. Открытые скандалы редко происходят, но все постоянно напряжены, злые ходят. Дочка по факту никому не нужна, никого не интересует, что она чувствует и чего хочет в жизни.
Такая ситуация сформировала крайне нестабильную самооценку: Кристина пыталась получить хотя бы крохи любви своими спортивными успехами. Но и эти успехи воспринимались родителями достаточно сдержанно, без особых эмоций.
Конечно, стоит понимать, что и сами родители в своё время не получили любви, и их собственная жизнь давно уже перестроилась таким образом, что любовь они не проявляют. Но это травмировало сердце Кристины ещё в детстве и продолжает причинять ей боль и сейчас.
Какое решение? У меня только одно — работа с энергетическими потоками. Можно вовне, во Вселенной, найти подходящие потоки, которые смогут исцелить сердце и дать именно те энергии любви, которых никогда не хватало. И которые Кристина уже отчаялась когда-либо получить от родителей.
Мне понадобилось 8 сеансов, чтобы появились первые успехи: Кристина стала гораздо свободнее и более открыто держаться и разговаривать, выпрямилась спина, расправились плечи. Она перестала прятать лицо, лицевые мышцы расслабились.
Ещё через 5 сеансов появились первые улучшения кожи, она стала более мягкой и как будто начала светиться внутренним светом. Дальнейшая работа предполагала уже её самостоятельную работу.
Сейчас я вижу, что Кристина постоянно что-то выкладывает в Инстаграм, и у неё много подписчиков. От былой стыдливости не осталось и следа, и с кожей полный порядок.
ТРАВМА НОГИ
Мы ехали на Аркаим. 4 человека: я, моя невеста Тэя, и двое участника предстоящего семинара по практикам работы с Родом.
Ночью по пути раскинули палатки на месте силы, но поспать не удалось — было ощущение, будто по нам толпами ходят какие-то местные существа. Было решено отменить ночёвку — утром нужно было уже встречать ещё одного участника семинара в 300 км от этого места.
И вот на очередной заправке, увлеченно болтая о мистических опытах и о происшествии на перевале Дятлова, я тронулся с места и проехал по ноге Тэи. У меня было очень странное состояние, будто я нахожусь в глубоком трансе. И тот факт, что не все сели в машину, как-то выскользнул из моего восприятия.
Тэя стояла в шоке, с подступающими слезами. Она будто окаменела, не могла ни пошевелиться, ни крикнуть мне.
В шоке были мы все, на самом деле. Нужно было срочно искать травмпункт, но до города ещё 300 км...
Я уступил руль другому участнику, а сам сел с Тэей на заднее сиденье и решил напрячь все свои целительские способности, чтобы хоть что-то сделать. Мы имели представление, что в такой ситуации обычно множество переломов или трещин, нога распухает, и нужно как можно быстрее оказать медицинскую помощь, чтобы кости срослись правильно.
Я был в недоумении от сложившейся ситуации, она казалась сюрреалистичной и нелепой. Спрашивал себя, что это? Проверка? Влияние мощных мест силы? Глупая игра местных духов?
Погрузившись в транс, я направил внимание на ногу Тэи и стал наблюдать за приходящими образами. Увидел сплющенные оболочки, сразу накачал их жизненной энергией. Увидел множественные повреждения меридианов, сразу их исцелил. Очищал энергетическую грязь, заполнил пустоты. Около часа я крайне напряжённо и интенсивно работал, пока приходящие образы не стали наполненными и гармоничными. А потом меня стало уносить, и я провалился в сон.
Через 4 часа мы приехали в Оренбург, где нас ждал друг.
Нам всем было очень странно видеть, что Тэя просто вышла из машины и как ни в чём не бывало пошла с нами завтракать. Сюр продолжался. Нога не опухла, кроссовок снялся легко, и единственным отпечатком прошедшего события был лишь крохотный синяк, 5 мм в диаметре.
Думаю, что со мной играла какая-то странная сила, и эта же сила помогла мне всё исправить. Хотя уверен, что если бы у меня не было нужных знаний и целительского опыта, наше путешествие закончилось бы иначе. Я был уверен, что Тэя со мной больше никогда в жизни не будет разговаривать, и что семинар сорвётся. Но семинар прошёл по плану, а мы с Тэей ещё больше сблизились. Женаты уже 6 лет, не конфликтуем и живём душа в душу)
Я считаю, что всем нужно знать хотя бы основы энергетического целительства. То, что я тогда сделал, не так уж и сложно, этому можно обучиться за 3-6 месяцев.
ОЖОГИ
Мы с моим другом Рустамом отдыхали с палатками в Крыму. Вся еда разогревалась на костре.
Рустам очень много времени уделял костру, и в один день очень сильно обжёгся. Лекарств и мазей от ожогов у нас с собой не было.
Пришлось мне предложить свою целительскую помощь. Я сказал ему, что умею лечить руками, и что пока не появились волдыри, нужно срочно предпринимать меры.
Лечил я по той методике, которую до этого десятки раз применял на себе. После ожога нужно:
1) сразу выровнять энергетику руки — она повреждается и мнётся от ожога,
2) восстановить энергетическую оболочку. Самую первую, она примерно 1 см от тела.
Беру я руку Рустама, закрываю глаза и начинаю концентрироваться на энергетике руки. А он страдающими и не особо верящими глазами смотрит на это дело.
Моя работа заняла около пяти минут. И было очень забавно наблюдать, как Рустам округлившимися и неверящими глазами смотрел на место ожога. Осталось лишь маленькое покраснение.
"Я обжигался, и точно знаю, что от такого сильного должны быть волдыри. А у меня даже боли не осталось" — сообщил Рустам. Думаю, его картина мира в тот момент немного пошатнулась.
Потом он на протяжении дня периодически смотрел на руку — возможно, ожидал возвращения боли. Но этого не произошло.
Сначала он подумал, что это какой-то мой необычный дар, но я потом рассказал и научил его, как можно самостоятельно делать то же самое. Могу научить и вас :)
ЛЕЧЕНИЕ ПИТОМЦЕВ
Если вы осваиваете энергетическое целительство, у вас всё получается и вы уже успели помочь всем родственникам и друзьям, то вполне можете переключиться на питомцев :)
У меня было как минимум три ярких случая необычного исцеления домашних животных и растений.
Для каждого из них я использовал одну и ту же простую технику: находил повреждённый слой энергетической оболочки и подбирал нужный поток, чтобы этот слой заполнить и восстановить его целостность.
1. У родителей в доме болел большой фикус. Почти все листья были в коричневых и чёрных пятнах. Я попробовал с ним поработать как с человеком, даже особо не веря в успех этого мероприятия.
Я нашел у него энергетическую оболочку, которую будто разъедало отчаяние и страх. Она выглядела тёмной и рваной. Было ощущение, что фикусу осталось недолго жить.
Мне понадобилось минут 20 поработать с оболочкой, пока она в моём видении не стала выглядеть очень насыщенной, густо-зелёного цвета. На этом я закончил работу и уехал. А вернувшись через неделю, увидел, что многие больные листья отпали, а на оставшихся сократилось количество пятен. А ещё появилось несколько зелёных молодых листьев.
Через месяц на фикусе уже точно не было этой болезни. Я никому не рассказал, но внутренне радовался, что смог помочь этому живому существу.
2. Мне удалось наладить контакт с котом.
Мне не нравился кот родителей, он был каким-то нервным и истеричным. Вёл себя эгоистично и обособленно, ни с кем не дружил.
Я как-то раз сидел рядом с ним и вдруг почувствовал его неуверенность и эмоциональную боль. Настроившись на его энергетику, я увидел его больную сердечную чакру. И стал работать с ней, а потом и с эмоциональной оболочкой.
Работал долго, больше часа. Что забавно — кот как будто бы понимал, что его лечат. Терпеливо сидел, не уходил. А после завершения сеанса посмотрел мне прямо в глаза, как-то очень пронзительно, как будто поблагодарил таким образом.
После этого случая он стал более дружелюбным ко всем, а меня особенно зауважал. Стал сидеть со мной рядом, а когда меня не было — приходить ко мне в комнату и спать на моей кровати.
После этого случая ещё два раза я работал с кошками подобным образом, и оба раза кошки будто понимали эту работу, благодарили, и потом относились ко мне очень миролюбиво и дружелюбно.
3. Вылечил волнистых попугайчиков от какой-то грибковой болезни.
Моя подруга попросила помочь ей с попугайчиками — она знала, что я занимаюсь целительством. А попугайчики выглядели отталкивающе и очень несчастно. Конечно, подруга пыталась их лечить лекарствами, но это не помогло.
Здесь работа была посложнее, чем просто исцеление оболочек. Пришлось найти сознание грибка и разрушить его.
Но я уложился за один часовой сеанс. Через 2 недели попугайчики выглядели уже гораздо бодрее и живее, а от проплешин осталось только 20-30%. Ещё через 2 недели они полностью избавились от этой болезни.
ЯЗВА
В моей целительской практике было 5 случаев, когда я помог вылечить язву желудка и кишечника.
Трое клиентов были моего возраста, до 30, а двое — старше 50.
И во всех пяти случаях методика была очень похожей: мы вместе с ними искали (пытались ощутить) повреждённую оболочку и восстанавливали её потоками.
Тут стоит заметить, что язва с энергетической точки зрения возникает именно как результат истощения оболочек по 2 и 3 чакре. В случае всех этих людей к язве привели, помимо общеизвестных факторов, истощение и стресс на работе и постоянные переживания по поводу денег.
Если мы не можем понять импульс тела на прекращение работы, то начинаем использовать внутренние резервы. И доводим себя до истощения, что чаще всего проявляется как обычные простудные заболевания.
Но есть люди, которые продолжают работать и после такого истощения. И в итоге тратят даже те жизненные ресурсы, которые предназначены для поддержания целостности внутренних органов, слизистых оболочек или суставов.
Так что в работе с этими клиентами мне пришлось донести ценность не только энергетического восстановления, но и перехода на новый режим работы.
Что самое забавное, двое человек старше 50 лет прислушались и изменили ритм жизни. А двое из числа молодых — не прислушались и продолжили работать по 12-14 часов в день 6 дней в неделю.
Так как я с ними знаком и общаюсь, то через полгода узнал, что у этих двоих снова появилась язва. А у остальных — нет.
Поэтому любое целительство предполагает изменение самого больного на каких-то уровнях, которые как будто и не связаны с болезнью. Если человек, который вас вылечил, что-то советует, то вполне вероятно, что ваш отказ от этих советов вернёт вас к вашей болезни.