January 8, 2024

Что укрепляет наш денежный поток

Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о внутренней ценности различных вещей: организаций и ваших собственных эгрегоров, отношений с другими людьми.

У каждой вещи, у каждых отношений, во всем, в чем есть какое-то взаимодействие по построению финансовых отношений, во всём этом есть денежный поток.

По мере того, как вы начинаете чувствовать свой денежный поток, лучше общаться с ним, у вас очень много проясняется, что в себе несёт силу, а что нет
с точки зрения денег.

Вы будете ощущать предметы, людей, какие-то места, какие-то организации,
с которыми вам нужно взаимодействовать для того, чтобы повысить финансовый поток. И соответственно вы будете ощущать, что от чего-то надо избавиться, возможно от каких-то людей в своей жизни, не только от предметов. Потому что именно эти люди, предметы, организации, места несут в себе деструктивный для вас финансовый заряд. Они просто оттягивают на себя вашу денежную энергию из-за того, что у них её не хватает, то есть они просто вас вампирят.

Я хочу рассказать о том, как правильно это считывать. Для этого нужно постоянно поддерживать связь с денежным потоком. Если вы будете поддерживать эту практику общения, вы сами постепенно придете ко всем этим моментам. Я заглядываю в будущее и описываю к чему вам стоит быть готовым. через 3-6 месяцев или через год, два.

1) Вы начнёте чувствовать, какие вещи нужно купить здесь и сейчас, потому что это идеальная цена для этой вещи.

То есть вы смотрите на вещь, и параллельно ваше энергетическое тело сканирует и чувствует, что вот её ценность на данный момент выше, чем цена, которую за неё просят. И это значит, что её нужно сейчас точно покупать, потому что потом цена взлетит, либо по каким-то причинам ценность упадет. То есть вот сейчас это идеальное место для покупки и время.

Я по такой схеме купил уже достаточно много важных для себя предметов, которые мне и нужно было купить. Практически все я покупал на каком-то нижнем пике стоимости по рынку, либо с какими-то скидками, либо с какими-то дополнительными опциями. В общем, мой денежный поток подсказывал мне каждый раз, как, когда и каким образом совершать покупку.

В этом смысле я стал очень удачливым человеком в плане покупок. У меня за последние пару лет точно не было пустых покупок, о которых просто я пожалел, что я выкинул деньги на ветер.

2) Некоторые покупки вы будете совершать просто для того, чтобы укрепить свой денежный поток.

То есть вы понимаете умом, что вам эта вещь не особо нужна, что логически не имеет смысла сейчас тратить деньги именно на эту вещь, но что-то внутри говорит: купи, купи, купи. Эта настойчивая мысль, сильно отличается от капризного детского желания, когда вы просто хотите себе как будто бы игрушку купить. Это что-то достаточно абстрактное и лишенное каких-то эгоистичных мотивов. То есть вот эта вот пульсация потока, она просто соответствует его желанию проявиться в виде какой-то вещи. И это тоже нужно учитывать. Этой пульсации нужно следовать и покупать эту вещь, даже если вы умом понимаете, что она сейчас ни к чему вам.

У меня есть несколько таких вещей. Логически это были бы пустые покупки, но я чувствую очень приятное ощущение от них. Я чувствую, что реально этой покупкой я укрепил свой денежный поток и когда я о них вспоминаю, то очень приятное ощущение в груди разливается и укрепляется ощущение того, что я живу в богатстве и в изобилии, просто потому что у меня есть эти вещи, которые мне очень приятны, и которые мне посоветовал купить денежный поток.

Лишние вещи

А теперь что касается лишних вещей. Когда я первый раз серьезно проработал денежный поток, я выкинул примерно половину вещей из дома.

Я просто жил в большом доме, и у меня весь цокольный этаж был завален хламом. Там были предметы, которые мне уже давно были не нужны. Они были в хорошем состоянии, но как только я проработал денежный поток, я понял, что они реально захламляют мою энергетику, создают ощущение болота, ощущение того, что я зацеплен за прошлое.

Мне было нужно избавиться от них, чтобы эта зафиксировавшаяся часть моего энергетического тела стала чем-то свободным и текучим. Какие-то вещи я раздал. Книги отдал в библиотеку. Какие-то вещи выкинул, хотя они были в хорошем состоянии. Просто почувствовал, что надо выкинуть.

И вот то, что я ощутил после такой большой разгрузки, это ни с чем не сравнимое ощущение легкости и движения вперед. Как будто бы у меня, как у воздушного шара, был балласт. Когда скидывают мешки с песком, он начинает легко лететь вверх. У меня было тоже самое.

Очень советую такую же инвентаризацию провести. Выкинуть всё то, что ваш денежный поток пометит как старье, как хлам.
Я знаю, что для многих людей болезненно избавляться от старых вещей, потому что какие-то вещи напоминают о любимых, даже если эти отношения с человеком разрушены. Кто-то хранит подарки от бабушек, дедушек, которых уже нет
в живых. В некоторых семьях передаются как реликвии, иконы, старые книги.

У меня было несколько опытов, когда я видел, что эти старые вещи настолько противны денежному потоку, что они реально его блокируют. Он не хочет проявляться в пространстве, где есть эти вещи.

Программы хранения

Все, что связано с хранением вещей – это программы. Они создают иллюзию богатства. Захламление своего пространства и стремление обладать множеством вещей – это искаженная вариация программы, которая говорит вам, что у вас много всего, вы богатый человек. На самом деле хлам не делает вас богатым.

Хранение родовых реликвий не укрепляет ваш род, даже если это какая-нибудь старая Библия или старая икона. Посмотрите энергетику. Не все, что связано с церковью, является энергетически чистым предметом.

На некоторых предметах такие наслоения негатива, что я просто в ужасе. На каком-нибудь, ну я не знаю, молитвеннике, вот я видел прям грязь, скопления негатива черного. Иконы тоже загрязненные бывают.

Вы реально можете выкинуть любую вещь, или даже убрать из жизни любого человека, если почувствуете, что он лишает вас жизненной энергии.

Я напомню, что денежный поток — это вариация жизненной энергии.
Эта жизненная энергия проявляется, как энергия обмена одной услуги на другую. И если вещи или люди блокируют ваш денежный поток, то от них надо избавиться. Иначе вы будете страдать от нехватки жизненной энергии, а это может повлиять на здоровье.

Чаще всего нехватка жизненной энергии в денежном смысле бьет по желудку. Гастриты, язвы, воспалительные процессы в желудке и в кишечнике чаще всего в моем целительском опыте были связаны с искажениями денежного потока.

Люди, которые влияют на денежный поток

Что касается людей, вам нужно просканировать все свое окружение и понять, кто и как из тех, с кем вы общаетесь ухудшает денежный поток.

  1. Люди, которые не чувствуют ваши границы.

    Есть друзья, которые зовут в пятницу развлекаться, тратить кучу денег, а вы не можете им отказать. По факту эти траты не нужны вашему денежному потоку, и вы резко проседаете по энергетике. Потом, чтобы вернуть баланс вот денежного потока, вы должны несколько дней энергетически восстанавливаться.
  2. Люди, которые постоянно ноют о том, как тяжело жить, что у них не хватает денег.

    Они как будто вовлекают вас в это нытье, чтобы вы с ними синхронизировались. От таких людей тоже нужно уходить рано или поздно, или вы их должны перенастроить на новый лад. Указывать ему, вот ты сейчас ноешь, с такими установками у тебя никогда не будет денег. И даже если у тебя будут деньги, ты не будешь себя чувствовать счастливым, потому что привык ныть. В такой манере нужно сломать эти программы, потому что они ухудшают денежный поток и этого человека, и в любом случае влияют на вас.

    Не нужно оставлять это просто так. Либо вы с человеком заканчиваете отношения, либо помогаете ему перейти в новое восприятие. Второй вариант сложнее. И он подходит только если человек действительно для вас очень ценный. Друг или близкий, с которым нельзя разорвать отношения. Вам придется проявить свое влияние на ваше окружение.
  3. Когда человек вампирит вашу энергию.

    Он не провоцирует вас тратить на вещи, которые вам не нравятся, и он не грузит вас искаженными установками. но он просто берет и оттягивает энергию.
    Некоторые клянчат деньги, некоторые постоянно берут в долг и не возвращают. Некоторые очень жалуются, что им не хватает купить новую одежду, купить новую машину.

А некоторые люди даже без этих внешних проявлений способны просто какими-то своими действиями спровоцировать вас на отток денежной энергии. У нас была ситуация, когда мы обсуждали, что родственники могут вас напрягать какой-нибудь работой, которая, конечно же, не оплачивается, или ваши друзья распоряжаются вашим временем и вашими силами. Очень часто ситуация с ремонтом, когда просят вас помочь. Просто бесплатно что-то сделать по дому, какую-то работу, которая, в принципе, должна хорошо оплачиваться.

Еще бывает достаточно частый вид паразитов, когда человек просто своим присутствием оттягивает у вас энергию. То есть у человека все очень плохо с деньгами, у него прямо есть эта аура нищеты, причем такой агрессивной нищеты, когда человек реально не хочет ничего делать со своей жизнью. Он не собирается ничего менять, он просто пытается отовсюду тянуть эту денежную энергию, которой ему не хватает. И он может не осознавать этого, но вы после общения с таким человеком чувствуете прям реально чувствуете себя плохо, раздраженно, как будто бы вас обманули, обокрали, как будто вы реально потеряли какую-то сумму денег, хотя по факту ничего не произошло. От таких людей надо прям вообще бежать, потому что это реальные вампиры.

Они могут неосознанно подключаться к вам. Неосознанно могут вносить дисбаланс в ваши энергетические ритмы, выводить вас из вашей сердечной вибрации денежного потока.

Окружение – это реально то, что удерживает большинство людей на каком-то финансовом уровне и не дает подняться выше.

Мне в свое время пришлось принять тяжелое решение. Я перестал общаться со всеми одногруппниками, даже с теми, с кем я очень хорошо дружил. Просто потому, что они все застряли на уровне зарплаты 30-50 тысяч. Мне кажется, реальность, где люди привыкли на такую сумму жить – это определённые установки и целый комплекс проблем.

Когда говоришь людям про какие-то вариации того, как можно относиться к деньгам, как можно ими распоряжаться, инвестировать в себя, развиваться, обучаться на курсах, вкладываться в рекламу своих услуг. Для них это не ценность. Для них это скорее вызов, это агрессия.

Они воспринимают это как агрессию в сторону их уютного образа жизни. Они думают, что ты пытаешься их изменить. Они начинают защищаться, они начинают тебя топить, в том числе энергетически. Поэтому если вы находитесь в таком окружении вам нужно реально придумать, что с этим делать. Возможно уйти совершенно.

Стоит ли ваше окружение того, что вы будете еще много лет оставаться на том же финансовом уровне, когда вы можете выйти на тот уровень, где вы будете получать больше денег уже в течение одного-двух лет? Если вы будете сейчас работать с денежным потоком и со своими установками, страхами и так далее.

Тот путь, который я предлагаю, он именно этим может отпугнуть. Для этого реально нужно отказываться от чего-то старого. И от людей в том числе. И да, некоторые социальные связи рвутся. И новые социальные связи, я вам скажу, они не построятся, если вы не разорвёте некоторые старые.

Тут начинается настоящая борьба старой и новой картины мира. Всё, что вы хотите достичь, вам доступно будет только в новой картине мира. Но новое не придет, пока есть старые структуры. То есть что-то нужно разрушить. Что-то нужно вытянуть и отказаться.

Очень высокий процент участников курса меняет работу. Как раз потому, что начинают чувствовать, что их внутренняя ценность не соответствует той ценности, которой им оплачивают на их текущей работе.

Как вы знаете, в рамках одной организации достаточно сложно расти, если это не IT-сфера, то есть вас скорее уволят, нежели поднимут зарплату на 30-50%. Они потом могут нанять специалиста на эту новую зарплату, но именно вас не будут продвигать просто потому, что это не в рамках эгрегора. То есть руководители, да и сам эрегор, боится, что если внутри него начнется стремительный рост одного из участников, другие работники тоже захотят стремительного роста, и в итоге всё развалится. То есть из-за страха вам могут не поднимать зарплату.

Поэтому очень логично и очень естественно, что для многих из вас становится невозможным жить, как раньше, и работать на старом рабочем месте. И это тоже для вас испытание. Сможете ли вы открыться неизведанному, и сможете ли вы довериться вселенной, довериться своему денежному потоку, который вас выведет в новое место.

Если ваш страх победит, страх будущего, страх нищеты, страх, что вы не найдете себе работу, то вы просто застрянете на старом месте еще на какое-то время. Вот у меня, например, самая первая моя клиентка, с которой мы работали по этому вопросу, она еще на два года застряла в госструктуре, с которой пыталась уйти. То есть она не смогла справиться со страхом. В итоге она ушла оттуда когда-то уже тошно стала работать когда у нее тело начало давать сбои просто потому что само тело не хотело идти на эту работу, выполнять эти действия.
Не доводите себя до такого.

Постарайтесь ощутить, что вам действительно нужно, куда ваше сердце вас притягивает. Если вы будете очень смелым человеком, если вы будете абсолютно уверенным в том, что Вселенная вас поддерживает и что ваше намерение работает, то у вас ваш процесс трансформации произойдет максимально быстро и без проблем. Если вы будете колебаться, если вы будете подпитывать свои страхи, свою нерешительность, попытаетесь как-то одной ногой оставаться в прошлом, то у вас этот процесс перехода растянется и это усложнит вам жизнь.

Сила любит смелых людей, готовых рисковать, готовых освобождаться от прошлого.
Удачной практики!