Как проявляются искажения в денежной оболочке
Как проявляется пробой в денежной оболочке:
— у вас украли кошелёк или деньги
— вы потеряли кошелёк или ценную вещь
— вас кинул человек, которому вы заплатили за предстоящую работу
— вы купили некачественный товар, и у вас сложности с тем, чтобы вернуть деньги
— вы попали в аварию или сломалась машина
— затопили соседей
— что-то требует срочного ремонта
— внезапно потребовалось отдать много денег на лечение, в том числе близким
— вы потратили много денег на то, на что вообще не собирались тратить, и теперь сожалеете
— вас заставили скинуть слишком много денег на подарок начальнику, родственнику или другу
— внезапно списали какую-то крупную сумму денег с карты
— вы получили досадный штраф, либо авто увезли на эвакуаторе
— сломался или разбился телефон
— ваш партнёр забрал ваши деньги на какие-то свои срочные цели
— вы вложились в заведомо провальное дело
— вы вписались в сомнительный проект по заработку и много времени проработали впустую
— вы неплохо зарабатываете, но деньги постоянно куда-то утекают, и вы не можете их сохранить
Как проявляется страх в денежной оболочке:
— вы не можете заставить себя сделать действие, которое явно приведёт к прибыли
— вы не можете назвать цену за свои услуги
— вы не хотите заниматься продажами своих услуг или продуктов
— вы не хотите брать денег с человека и готовы работать бесплатно или задёшево
— вы боитесь уйти с надоевшей работы
— вы боитесь искать работу
— вы боитесь вкладывать деньги в инвестиции или даже просто на банковский счёт
— вы боитесь путешествовать из-за риска остаться без денег
— вы ненавидите покупать что-либо, каждая трата вызывает негатив
— вы подсчитываете каждую копейку и ругаетесь на близких за каждую непредвиденную трату
— вам кажется, что вас постоянно обманывают
— вы уверены, что вам недоплачивают на работе, и вы "добираете своё" незаконными способами
— вы никому не рассказываете о своей зарплате, храните деньги втайне от всех, никому не доверяете 13
— при получении зарплаты вы сразу всё тратите, потому что думаете, что потом не получится порадовать себя покупками
— не можете поручить другому человеку выполнить какое-либо дело, связанное с деньгами
— вы прокрастинируете и вообще ничего не делаете, находясь в вечном ожидании благоприятных обстоятельств
Как проявляются денежные программы
— у вас ощущение, будто бы вы много лет бегаете по кругу, а денег так и не прибавляется
— вы вроде бы много работаете, но остаётесь на том же уровне дохода
— вы слишком много (для текущей зарплаты) денег тратите на развлечения, удовольствия, подарки
— вы слишком много (для текущей зарплаты) денег тратите на своих родных или на привлекающих вас людей противоположного пола
— вы постоянно себя ругаете: если не работаете, то за бездействие, если работаете, то за недостаточно хорошую работу
— вы чувствуете, что по жизни всем должны
— вами легко манипулировать и заставить вас поработать бесплатно или за какую-то минимальную оплату
— вы работаете из чувства долга, как будто взяли непосильные обязательства за всю свою семью
— вы убеждены, что ваши дети должны получить самое лучшее, даже если вы финансово не можете это обеспечить и вынуждены залезать в долги
— вы убеждены, что должны полностью содержать стареющих родителей, даже если они ещё сами в состоянии о себе позаботиться
— вы не позволяете себе тратить деньги на себя: на здоровье, красоту, самообразование
— вы постоянно играете в азартные игры, участвуете в лотереях и любых мероприятиях, где есть возможность что-то выиграть
— вы покупаете только самые дешёвые продукты и вещи
— вы воспринимаете деньги как что-то грязное и либо стараетесь минимально с ними контактировать, либо проводите своеобразные ритуалы очищения — даже если это стабильные отчисления на благотворительность
— вы жалеете людей, с которых берёте деньги, и стараетесь постоянно делать им скидки в ущерб себе
— вы пытаетесь экономить на всём и делать всё собственными руками, даже если это очень долго и нецелесообразно
Что касается боли, кармы и слабой энергетики, это всё будут те же пункты. Потому что каждый страх или программа "сидят" на какой-то карме и ослабляют энергетику, а боль возникает от всех видов искажений.