Тексты из ЛМ (НЕ УДАЛЯТЬ!)
Это не волшебная таблетка
Ко мне обратился клиент по имени Борис, который хотел уйти с работы и начать заниматься любимым делом. При этом увеличить доход на 50%.
Я сразу сказал, что это не быстрая работа. Если бы он сказал, что ему нужно просто увеличить доход на 20 процентов, ничего больше не меняя, я бы ответил, что этого реально достичь за месяц-полтора. А вот чтобы поменять сферу деятельности и быстро вырасти в доходе, нужно рассчитывать на интенсивную практику в несколько месяцев как минимум.
Борис записался на индивидуальное наставничество, и мы с ним поработали всего четыре сеанса, после которых он уже ощутил огромный приток силы на новые проекты. Он сначала устроился подрабатывать к своему товарищу, а потом в итоге он даже перешел туда целиком.
То есть, фактически, он нашел новую работу всего за четыре сеанса, занимаясь со мной раз в неделю.
И я сейчас расскажу, что это были за сеансы.
Когда он ко мне в первый раз пришел, он был очень перегружен. У него постоянно болела спина, голова. Были проблемы со здоровьем и с ощущением тела.
Мы начали с простой практики: неподвижно стоять и исследовать своим вниманием напряжение в спине. Затем локализовать напряжение, то есть находит точку боли. Например, одна из первых точек была под лопатками.
После того, как он её нашёл, я предложил Борису описать её. Он дизайнер. Я говорю: "Вот ты дизайнер, тебе легко будет придумать, каким цветом для тебя могла бы вот эта боль обладать".
Он описывает цвет, потом сразу же к нему приходят какие-то другие образы. То есть он начинает по образам расписывать, рассказывать, и в итоге у него появляются некоторые ключевые образы.
Одним из ключевых образов в данном случае был страх: он нашел что-то холодное, что-то очень вязкое, тёмное. "Я прям даже боюсь этого касаться своим сознанием", — сказал он, как только увидел страх. "То есть", — говорит, — "я это увидел, но мне очень неприятно с этим работать".
Я дал Борису технику для проработки страха через энергетику. С привлечением внешнего потока. Он описал свои ощущения трансформации как что-то очень приятное и расслабляющее, и при этом наполняющее. И потом сказал, что чувствует себя как будто пьяным :)
Мы работали с болью и страхами 2 сеанса. На третий сеанс я спросил: "На твой взгляд, с чем связан этот страх? Что за ним стоит?" И он отвечает: "Фигура матери всплыла".
А на следующий сеанс мы углубились в эту проблему. В итоге мы разобрали его очень большую установку, что он не хочет взрослеть, потому что потеряет любовь от матери.
То есть человек... Ему уже за 30, у него своя семья, ребёнок. И он ощущает себя некомфортно от того, что он повзрослел и перестал быть ребёнком, потому что таким образом он отдалился от своей матери.
Мать давала ему очень много энергии. И Борис подсознательно знает, что если он перестаёт быть ребёнком и вступает целиком во взрослую жизнь, он как бы лишается всех этих энергий. И ему очень грустно и больно от этого.
Дальше я просто научил его, как запрашивать нужные энергии: любовь от матери, поддержка от Рода, вера в себя. Это потоковая работа, о которой я расскажу чуть ниже.
Благодаря этой работе Борис убрал свой страх и установку. И у него как будто крылья выросли! Он ощутил резкое улучшение здоровья, значительный приток сил и свободной энергии. У него стало рождаться огромное количество идей, как заработать дополнительно.
Благодаря снятию блокировки он пробудил своё энергетическое тело, и оно стало приносить ему всю ту энергию, которую он тщетно пытался получить от матери.
Именно к этому вы можете прийти, работая с энергетикой и с энергетическим телом. Это не волшебная палочка, не джинн из лампы, который всё за вас сделает.
Практики дают именно внутренний ресурс, сильное желание что-то делать, изучать, менять. Тот внутренний ресурс, который вам позволит, например, попросить повышения у начальника, увеличения зарплаты, или же устроиться на более высокооплачиваемую работу.
Я знаю, что многие люди могли бы попросить, но боятся, что их уволят, боятся, что ухудшится общение с начальством. Но многократно убедился и на своей практике, и по отзывам своих учеников: если вы просите, обладая нужным ресурсом, все складывается так, как и должно складываться.
Чаще всего, невозможно предсказать, как в вашем конкретном случае пойдет очищение и трансформация. У вас в жизни могут начать происходить неожиданные и серьёзные перемены.
В моей практике было такое, что расставались со своими партнёрами просто из-за того, что переставали понимать друг друга. Начинались какие-то конфликты уже на очень глубоком уровне, что партнёр, например, запрещал заниматься медитациями. Начинал говорить: "Ты стала странная, ты какая-то отлетевшая, тебя не интересует то, что раньше интересовало".
И нужно понимать, что никто не виноват в такой ситуации. Винить никого не нужно — ни себя, ни партнёра, ни Вселенную. Это происходит естественно: вы перестаёте соответствовать друг другу из-за того, что энергетика меняется. И то же самое может происходить с друзьями.
Сложнее с работой. Бывает такое, что человек, например, работает с денежным потоком, и он настолько много очистил энергетической грязи, из-за которой он и продолжал работать в рамках одной должности, что вся организация начинает его просто отвергать, отторгать. Он просто там уже "не умещается".
То есть он создает напряжение в энергетическом поле, в пространстве, которое соответствует рабочему месту.
Но далеко не все трансформации пугают и рушат всё вокруг. В основном они проходят без внешних проявлений.